SUPA24
Dům a okolí; výhled
Dům a okolí; výhled
Dům a okolí; výhled
11 000 853 Kč
(244 463 Kč / m²)
Prodej
2+1
45 m²
المعمورة

místnosti2+1
plocha45 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

عقارات استثمارية بالقرب من منتجع الكازينو المرتقب في جزيرة المرجان
تقع هذه العقارات في جزيرة المرجان برأس الخيمة، وتوفر عنواناً متميزاً في الجزيرة مع ...

Ostatní
Stáří nabídky: 86 dní
Aktualizováno: 82 dní

Lokalita

المعمورة
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate