SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
21 293 699 Kč
(299 911 Kč / m²)
Prodej
3+1
71 m²
المعمورة

místnosti3+1
plocha71 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق فاخرة مطلة على البحر مع خطة دفع بعد التسليم في جزيرة المَرْجان
جزيرة المَرْجان هي أرخبيل صناعي فاخر في رأس الخيمة، يقدم أسلوب حياة لا مثيل له من ا...

Ostatní
Stáří nabídky: 385 dní
Aktualizováno: 114 dní

Lokalita

المعمورة
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate