SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
32 244 632 Kč
(260 037 Kč / m²)
Prodej
4+1
124 m²
المعمورة

místnosti4+1
plocha124 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق فاخرة مطلة على البحر مع خطة دفع بعد التسليم في جزيرة المَرْجان
جزيرة المَرْجان هي أرخبيل صناعي فاخر في رأس الخيمة، يقدم أسلوب حياة لا مثيل له من ا...

Ostatní
Stáří nabídky: 386 dní
Aktualizováno: 115 dní

Lokalita

المعمورة
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate