SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
22 278 000 Kč
(150 527 Kč / m²)
Prodej
4+1
148 m²
شارع المركز المالي

místnosti4+1
plocha148 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق حديثة بإطلالات على ملعب الجولف وخطة سداد في دبي هيلز استيت
دبي هيلز استيت هو مجتمع رئيسي مرموق يمزج بين المعيشة الفاخرة والمناطق الخضراء المورقة. ...

Ostatní
Stáří nabídky: 486 dní
Aktualizováno: 43 dní

Lokalita

شارع المركز المالي
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate