SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
22 153 126 Kč
(192 636 Kč / m²)
Prodej
3+1
115 m²
مشي القناة

místnosti3+1
plocha115 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق في مشروع حصري بالقرب من القناة المائية في الخليج التجاري
يقع المشروع الحصري في الخليج التجاري بالقرب من قناة دبي الرائعة. يعد الخليج التجاري منطقة...

Ostatní
Stáří nabídky: 494 dní
Aktualizováno: 493 dní

Lokalita

مشي القناة
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate