SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
9 919 452 Kč
(154 991 Kč / m²)
Prodej
2+1
64 m²
شارع 37

místnosti2+1
plocha64 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق مع خيارات دفع مرنة في مشروع متكامل الخدمات في السطوة، دبي
تقع هذه الشقق السكنية الفاخرة ضمن مشروع جميرا جاردن سيتي في منطقة السطوة بدبي. وتُعد جم...

Ostatní
Stáří nabídky: 1 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

شارع 37
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate