SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
14 564 125 Kč
(102 564 Kč / m²)
Prodej
4+1
142 m²
شارع توليب

místnosti4+1
plocha142 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق فاخرة مع مناطق ترفيهية على السطح في مثلث قرية الجميرا (JVT)، دبي
يقع هذا المشروع السكني المتميز في قلب مثلث قرية الجميرا، ويقدم مفهوماً عصرياً لل...

Ostatní
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

شارع توليب
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate