SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
17 763 087 Kč
(167 576 Kč / m²)
Prodej
3+1
106 m²
طريق الخيل

místnosti3+1
plocha106 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق مع مرافق غنية في منطقة الجداف، دبي
يقع هذا المشروع السكني الذي يحمل علامة تجارية مرموقة في منطقة الجداف الحيوية في دبي. يتميز المشروع بموقع استرات...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

طريق الخيل
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate