SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
30 626 732 Kč
(275 917 Kč / m²)
Prodej
3+1
111 m²
شارع الداسي

místnosti3+1
plocha111 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق فاخرة بالقرب من مول الإمارات في القلب الثقافي لدبي
تقع هذه الشقق ضمن مشروع "مدينة جميرا ليفينج" (MJL) في منطقة أم سقيم بدبي. وتُعد هذه المنطقة واح...

Ostatní
Stáří nabídky: 6 dní
Aktualizováno: 5 dní

Lokalita

شارع الداسي
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate