SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
68 518 646 Kč
(303 180 Kč / m²)
Prodej
4+1
226 m²
شارع الصفا

místnosti4+1
plocha226 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق فاخرة للبيع في منطقة متميزة في سيتي ووك، دبي
تعتبر سيتي ووك (City Walk) القلب الإبداعي النابض لمدينة دبي، وهي وجهة عالمية المستوى حيث تلتقي متاجر ...

Ostatní
Stáří nabídky: 7 dní
Aktualizováno: 6 dní

Lokalita

شارع الصفا
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate