SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
15 137 380 Kč
(222 609 Kč / m²)
Prodej
2+1
68 m²
شارع الصفا

místnosti2+1
plocha68 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق فاخرة للبيع في منطقة متميزة في سيتي ووك، دبي
تعتبر سيتي ووك (City Walk) القلب الإبداعي النابض لمدينة دبي، وهي وجهة عالمية المستوى حيث تلتقي متاجر ...

Ostatní
Stáří nabídky: 6 dní
Aktualizováno: 5 dní

Lokalita

شارع الصفا
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate