SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
65 232 435 Kč
(268 446 Kč / m²)
Prodej
5+1
243 m²
شارع المركز المالي

místnosti5+1
plocha243 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق فاخرة مفروشة بالكامل على الواجهة البحرية في جزر دبي
يقع هذا المشروع السكني الحصري ضمن جزر دبي المرموقة، وهي وجهة بحرية رائدة تقع قبالة الساحل الشم...

Ostatní
Stáří nabídky: 11 dní
Aktualizováno: 9 dní

Lokalita

شارع المركز المالي
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate