SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
38 480 770 Kč
(156 426 Kč / m²)
Prodej
5+1
246 m²
شارع المركز المالي

místnosti5+1
plocha246 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق بوتيك بإطلالات بحرية في جزر دبي
يقع هذا المشروع السكني الحصري على الواجهة البحرية في جزر دبي، واحدة من أحدث وأكثر الوجهات الساحلية طموحاً في دبي. ...

Ostatní
Stáří nabídky: 18 dní
Aktualizováno: 16 dní

Lokalita

شارع المركز المالي
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate