SUPA24
Dům a okolí; výhled
Balkon; výhled
Obývací pokoj
10 841 408 Kč
(166 791 Kč / m²)
Prodej
2+1
65 m²
شارع المركز المالي

místnosti2+1
plocha65 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق فاخرة مطلة على البحر في مشروع مع مسبح "إنفينيتي" في جزر دبي
تتحول "جزر دبي" (Dubai Islands) لتصبح واحدة من أكثر وجهات الاستثمار جاذبية في دبي، بفض...

Zařízený
Stáří nabídky: 71 dní
Aktualizováno: 61 dní

Lokalita

شارع المركز المالي
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate