SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 250 642 Kč
(128 064 Kč / m²)
Prodej
1+1
41 m²
شارع المركز المالي

místnosti1+1
plocha41 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقة متصلة بشبكة المترو في "داون تاون جبل علي"
يقع هذا المشروع السكني المعاصر في "داون تاون جبل علي" على طول شارع الشيخ زايد، ضمن أحد الممرات الحضرية س...

Ostatní
Stáří nabídky: 82 dní
Aktualizováno: 80 dní

Lokalita

شارع المركز المالي
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate