SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 297 076 Kč
(121 142 Kč / m²)
Prodej
3+1
85 m²
شارع توليب

místnosti3+1
plocha85 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق ذات عائد استثماري مرتفع في مثلث جميرا القرية (JVT) دبي
يقع المشروع في مثلث جميرا القرية (JVT) دبي، وهي واحدة من أسرع المجتمعات السكنية نمواً والأك...

Ostatní
Stáří nabídky: 98 dní
Aktualizováno: 38 dní

Lokalita

شارع توليب
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate