SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 024 089 Kč
(94 401 Kč / m²)
Prodej
2+1
85 m²
شارع توليب

místnosti2+1
plocha85 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقة بتصميم عصري في مثلث قرية الجميرا
يقع هذا المشروع السكني الحديث في مثلث قرية الجميرا (JVT) ضمن منطقة "دبي الجديدة"، ويوفّر بيئة معيشية مخططة ومعاصر...

Ostatní
Stáří nabídky: 114 dní
Aktualizováno: 108 dní

Lokalita

شارع توليب
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate