SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 711 933 Kč
(119 342 Kč / m²)
Prodej
2+1
73 m²
Ring Road

místnosti2+1
plocha73 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق أنيقة في مشروع حصري في دبي داماك هيلز
شقق أنيقة في مشروع فاخر يغطي مساحة 42 مليون متر مربع في دبي. ويقدم المشروع للمقيمين تجربة معيشية مميزة مع شق...

Ostatní
Stáří nabídky: 141 dní
Aktualizováno: 119 dní

Lokalita

Ring Road
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate