SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
38 726 379 Kč
(230 514 Kč / m²)
Prodej
4+1
168 m²
شارع 37

místnosti4+1
plocha168 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق في مشروع استثماري استثنائي في قلب السطوة دبي
يقع هذا المشروع المميز في منطقة السطوة (Al Satwa)، وهي من أكثر المناطق استراتيجية في دبي. يتميز بموقع...

Ostatní
Stáří nabídky: 163 dní
Aktualizováno: 14 dní

Lokalita

شارع 37
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate