SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 218 180 Kč
(112 288 Kč / m²)
Prodej
3+1
91 m²
شارع المركز المالي

místnosti3+1
plocha91 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق مفروشة بالكامل للاستثمار وتحقيق عوائد إيجارية مرتفعة في سبورت سيتي دبي
يقع المشروع في قلب سبورت سيتي، دبي، وهي مجتمع سريع النمو ومخطط بعناية، معرو...

Zařízený
Stáří nabídky: 216 dní
Aktualizováno: 116 dní

Lokalita

شارع المركز المالي
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate