SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Balkon; výhled
24 374 058 Kč
(187 493 Kč / m²)
Prodej
3+1
130 m²
شارع المركز المالي

místnosti3+1
plocha130 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق برجية فاخرة للبيع بالتقسيط في أبراج بحيرة الجميرا، دبي
يقع هذا الموقع المتميز مقابل مرسى دبي في أبراج بحيرات الجميرا (JLT)، وهو منطقة سكنية مثالية...

Zařízený
Stáří nabídky: 273 dní
Aktualizováno: 83 dní

Lokalita

شارع المركز المالي
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate