SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
33 767 056 Kč
(239 483 Kč / m²)
Prodej
4+1
141 m²
شارع المركز المالي

místnosti4+1
plocha141 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق فيدا الفاخرة بعلامة تجارية من إعمار مع إطلالات على المرسى في ميناء راشد
ميناء راشد هو الحي التاريخي والمتطور بسرعة على الواجهة البحرية في دبي، ويش...

Ostatní
Stáří nabídky: 271 dní
Aktualizováno: 30 dní

Lokalita

شارع المركز المالي
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate