SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 851 598 Kč
(134 767 Kč / m²)
Prodej
1+1
36 m²
شارع المركز المالي

místnosti1+1
plocha36 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق مفروشة قابلة للتحويل في مدينة دبي الرياضية ضمن مشروع أسبيرز من دانوب
تُعد مدينة دبي الرياضية منطقة فريدة تمزج بين الحياة الحضرية الديناميكية والتر...

Zařízený
Stáří nabídky: 295 dní
Aktualizováno: 52 dní

Lokalita

شارع المركز المالي
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate