SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
53 761 407 Kč
(307 208 Kč / m²)
Prodej
3+1
175 m²
شارع اليمامة

místnosti3+1
plocha175 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقة في طابق مرتفع مع خطة دفع لمدة سنتين في وسط مدينة دبي برج خليفة
يُعد برج خليفة، أطول مبنى في العالم، رمزاً عالمياً للفخامة والابتكار والروعة المعما...

Ostatní
Stáří nabídky: 292 dní
Aktualizováno: 116 dní

Lokalita

شارع اليمامة
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate