SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
12 374 049 Kč
(117 848 Kč / m²)
Prodej
3+1
105 m²
شارع المركز المالي

místnosti3+1
plocha105 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق مفروشة مع خطة دفع بعد التسليم في قرية جميرا الدائرية – دبي
تُعد قرية جميرا الدائرية (JVC) واحدة من أكثر المجتمعات السكنية طلبًا في دبي، معروفة بأج...

Zařízený
Stáří nabídky: 311 dní
Aktualizováno: 46 dní

Lokalita

شارع المركز المالي
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate