SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 591 009 Kč
(98 981 Kč / m²)
Prodej
3+1
107 m²
شارع تورين بوليفارد

místnosti3+1
plocha107 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق مفروشة بالكامل مع خطة دفع بعد التسليم في دبي موتور سيتي
تُعد دبي موتور سيتي مجتمعًا نابضًا بالحياة ومخططًا بشكل جيد يجمع بين إثارة رياضة السيارات ...

Zařízený
Stáří nabídky: 311 dní
Aktualizováno: 114 dní

Lokalita

شارع تورين بوليفارد
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate