SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
21 912 956 Kč
(118 448 Kč / m²)
Prodej
4+1
185 m²
شارع تورين بوليفارد

místnosti4+1
plocha185 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق مفروشة بالكامل مع خطة دفع بعد التسليم في دبي موتور سيتي
تُعد دبي موتور سيتي مجتمعًا نابضًا بالحياة ومخططًا بشكل جيد يجمع بين إثارة رياضة السيارات ...

Zařízený
Stáří nabídky: 311 dní
Aktualizováno: 114 dní

Lokalita

شارع تورين بوليفارد
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate