SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 509 709 Kč
(100 114 Kč / m²)
Prodej
3+1
85 m²
شارع توليب

místnosti3+1
plocha85 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق فاخرة بأسعار مميزة في مثلث قرية الجميرا بدبي
وتقع الشقق في مشروع يتكون من 196 وحدة في مثلث قرية الجميرا، وهي إحدى المناطق سريعة النمو في دبي. يقع ...

Zařízený
Stáří nabídky: 316 dní
Aktualizováno: 113 dní

Lokalita

شارع توليب
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate