SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 053 680 Kč
(143 624 Kč / m²)
Prodej
2+1
70 m²
شارع المركز المالي

místnosti2+1
plocha70 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق مع خطة سداد ضمن مجتمع "غرين غيت" في مرسى خور دبي
يُعد مرسى خور دبي وجهة ساحلية فريدة من نوعها، حيث تتلاقى الفخامة العصرية مع الطبيعة الهادئة والاب...

Ostatní
Stáří nabídky: 327 dní
Aktualizováno: 102 dní

Lokalita

شارع المركز المالي
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate