SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 941 977 Kč
(132 044 Kč / m²)
Prodej
2+1
45 m²
شارع المركز المالي

místnosti2+1
plocha45 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق أنيقة مع خطط دفع في قرية جميرا الدائرية
قرية جميرا الدائرية (JVC) هي مجتمع سكني مركزي مناسب للعائلات في دبي، يضم مزيجًا من الفلل، المنازل المتلاصق...

Ostatní
Stáří nabídky: 350 dní
Aktualizováno: 43 dní

Lokalita

شارع المركز المالي
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate