SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 091 922 Kč
(177 051 Kč / m²)
Prodej
2+1
57 m²
شارع المركز المالي

místnosti2+1
plocha57 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق جاهزة للسكن مع بحيرة كريستالية وخطط تقسيط في منطقة ميدان، دبي
يُعد ميدان ون (Meydan One) مشروعًا تطويريًا ضخمًا ورؤيويًا في دبي، يتميّز بموقعه الا...

Ostatní
Stáří nabídky: 369 dní
Aktualizováno: 50 dní

Lokalita

شارع المركز المالي
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate