SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
29 676 214 Kč
(174 566 Kč / m²)
Prodej
4+1
170 m²
شارع المركز المالي

místnosti4+1
plocha170 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق فاخرة على الواجهة البحرية مع خطة سداد في مدينة دبي البحرية
مدينة البحر هي مشروع متميز على الواجهة البحرية في دبي، حيث يمزج بسلاسة بين الصناعات الت...

Ostatní
Stáří nabídky: 381 dní
Aktualizováno: 117 dní

Lokalita

شارع المركز المالي
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate