SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 204 439 Kč
(106 296 Kč / m²)
Prodej
3+1
96 m²
شارع المركز المالي

místnosti3+1
plocha96 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق في دبي قرية جميرا الدائرية مع خطة سداد لمدة عامين بعد التسليم
تعتبر قرية جميرا الدائرية (JVC) واحدة من أكثر المناطق السكنية المرغوبة في دبي وتتميز...

Ostatní
Stáří nabídky: 402 dní
Aktualizováno: 117 dní

Lokalita

شارع المركز المالي
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate