SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 173 004 Kč
(130 406 Kč / m²)
Prodej
1+1
32 m²
شارع المركز المالي

místnosti1+1
plocha32 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق حديثة بالتقسيط بعد التسليم في قرية جميرا الدائرية
تعد قرية جميرا الدائرية (JVC) واحدة من أكثر المجتمعات السكنية المرغوبة في دبي، وتتمتع بموقع استر...

Zařízený
Stáří nabídky: 404 dní
Aktualizováno: 5 dní

Lokalita

شارع المركز المالي
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate