SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
14 596 207 Kč
(116 770 Kč / m²)
Prodej
4+1
125 m²
شارع المركز المالي

místnosti4+1
plocha125 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق في وصل جيت دبي بالقرب من محطة المترو مع خطط سداد مرنة
تعتبر منطقة وصل جيت في جبل علي منطقة نابضة بالحياة ومخططة بإتقان في دبي، حيث تمزج بشكل مثالي...

Ostatní
Stáří nabídky: 414 dní
Aktualizováno: 45 dní

Lokalita

شارع المركز المالي
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate