SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
7 910 303 Kč
(121 697 Kč / m²)
Prodej
2+1
65 m²
شارع توليب

místnosti2+1
plocha65 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق مفروشة أنيقة مع إمكانية الدفع السهل في مثلث قرية الجميرا بدبي
يُعد مثلث قرية الجميرا (JVT) وجهة مثالية لأسلوب حياة عصري بعيدًا عن ضجيج المدينة. تت...

Zařízený
Stáří nabídky: 412 dní
Aktualizováno: 43 dní

Lokalita

شارع توليب
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate