SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 892 821 Kč
(60 751 Kč / m²)
Prodej
3+1
97 m²
Carrer dels Almogàvers, Vilajuïga

místnosti3+1
plocha97 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicada en esta localidad. Disponemos de este inmueble en edificio residencial que puede...

Ostatní
Stáří nabídky: 17 dní
Aktualizováno: 17 dní

Lokalita

Carrer dels Almogàvers, Vilajuïga
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

CENTURY 21 Les Santes