SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 015 851 Kč
(111 287 Kč / m²)
Prodej
3+1
90 m²
Calle de la Paz, Torrevieja

místnosti3+1
plocha90 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق عصرية بـ 1 و2 غرفة نوم بنمط ساحلي في توريفايجا
تقع هذه الشقق في مدينة "توريفايجا" (Torrevieja) على ساحل "كوستا بلانكا" الشهير، وهي مدينة ساحلية نا...

Ostatní
Stáří nabídky: 42 dní
Aktualizováno: 31 dní

Lokalita

Calle de la Paz, Torrevieja
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate