SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
31 378 702 Kč
(243 246 Kč / m²)
Prodej
5+1
129 m²
Calle Capri, Torremolinos

místnosti5+1
plocha129 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

بنتهاوس أنيق بالقرب من البحر في توريمولينوس
يشمل التصميم الداخلي غرفتي نوم رئيسيتين واسعتين مع حمامات داخلية وغرفتي نوم أصغر حجماً، جميعها مزودة بخزائ...

Ostatní
Stáří nabídky: 6 dní
Aktualizováno: 6 dní

Lokalita

Calle Capri, Torremolinos
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Spain Homes