SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
12 630 295 Kč
(115 874 Kč / m²)
Prodej
4+1
109 m²
CALLE TOMAS BRETON, Torre Pacheco

místnosti4+1
plocha109 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق حديثة في منتجع مرموق في مورسيا بإسبانيا
تقع هذه الشقق في مكان مثالي، وتوفر فرصة لاحتضان أسلوب حياة هادئ.
مجمع آمن يضم أكبر بحيرة صناعية في أوروبا ...

Ostatní
Stáří nabídky: 496 dní
Aktualizováno: 495 dní

Lokalita

CALLE TOMAS BRETON, Torre Pacheco
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate