SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 467 151 Kč
(62 841 Kč / m²)
Prodej
3+1
87 m²
Calle Malvaloca, Sevilla

místnosti3+1
plocha87 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Vivienda en venta muy luminosa, ubicada en el Plantinar, barrio residencial caracterizado por su ubicación estratégica junto a Nervión, y se encuentra...

Ostatní
Stáří nabídky: 1 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Calle Malvaloca, Sevilla
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Inmobiliaria Sevilla 2000