SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 189 123 Kč
(27 364 Kč / m²)
Prodej
3+1
80 m²
Avenida de la Marina, Rota

místnosti3+1
plocha80 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

VIVIENDA VPO en venta situada en la zona NORTE de Rota, a 150 metros de la piscina municipal, a 2 minutos de la estación de autobuses y a unos 250 met...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Avenida de la Marina, Rota
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Balcón Al Sur