SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 626 833 Kč
(77 167 Kč / m²)
Prodej
2+1
47 m²
Carrer Ramón y Cajal, Roses

místnosti2+1
plocha47 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Appartement avec vue dégagée, parking et licence touristiqueSitué dans un environnement agréable de Roses, cet appartement offre un cadre de vie idéal...

Zařízený
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Carrer Ramón y Cajal, Roses
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

N1 FRANCE ESPAGNE PRESTIGE IMMOBILIER