SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 508 611 Kč
(100 101 Kč / m²)
Prodej
3+1
85 m²
carrer de l'Almirall Cervera, Palma

místnosti3+1
plocha85 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Piso de 85 m² situado en la zona de Son Armadans. La vivienda dispone de un salón comedor de unos 25 m² aprox. , cocina amueblada, tres habitaciones d...

Ostatní
Stáří nabídky: 11 dní
Aktualizováno: 11 dní

Lokalita

carrer de l'Almirall Cervera, Palma
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

BALEAR INVEST