SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 821 372 Kč
(69 875 Kč / m²)
Prodej
3+1
69 m²
calle Mediodía, Orihuela

místnosti3+1
plocha69 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق أنيقة مكونة من غرفة وغرفتين نوم تم تجديدها في لوماس دي كابو رويغ
تقع منطقة لوماس دي كابو رويغ في كوستا بلانكا، وتعد حيًا سكنيًا هادئًا ومترابطًا ب...

Ostatní
Stáří nabídky: 422 dní
Aktualizováno: 103 dní

Lokalita

calle Mediodía, Orihuela
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate