SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
17 251 897 Kč
(236 327 Kč / m²)
Prodej
3+1
73 m²
Calle Benaoján, Mijas

místnosti3+1
plocha73 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق جديدة مطلة على الجولف والبحر في ميخاس ملقة
ميخاس هي وجهة مفضلة تتكون من أجزاء قليلة في كوستا ديل سول. توفر جميع أنحاء المنطقة إقامة مريحة لسكانها....

Ostatní
Stáří nabídky: 495 dní
Aktualizováno: 494 dní

Lokalita

Calle Benaoján, Mijas
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate