SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
26 469 617 Kč
(226 236 Kč / m²)
Prodej
4+1
117 m²
CALLE SAND, Marbella

místnosti4+1
plocha117 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق جولف في مجمع شامل مع مرافق غنية في ماربيا
تقع الشقق في مجمع مختلط في منتجع جولف شهير في مدينة ماربيا. المدينة هي واحدة من أكثر الوجهات طلبًا لقضاء...

Ostatní
Stáří nabídky: 494 dní
Aktualizováno: 493 dní

Lokalita

CALLE SAND, Marbella
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate