SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
91 119 176 Kč
(304 746 Kč / m²)
Prodej
4+1
299 m²
Calle Pacífico, Málaga

místnosti4+1
plocha299 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Bienvenido a este exquisito apartamento ubicado en el medio en el piso doce de un impresionante desarrollo de lujo de primera línea, recién construido...

Ostatní
Stáří nabídky: 494 dní
Aktualizováno: 493 dní

Lokalita

Calle Pacífico, Málaga
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

STRAND PROPERTIES