SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
9 048 374 Kč
(137 097 Kč / m²)
Prodej
3+1
66 m²
Calle Ecuador, Málaga

místnosti3+1
plocha66 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق جديدة البناء في موقع مذهل بالقرب من جميع وسائل الراحة اليومية في ملقة
تقع الشقق حديثة البناء للبيع في ملقة، وهي مدينة ساحلية جميلة تقع في المنطقة ...

Ostatní
Stáří nabídky: 492 dní
Aktualizováno: 491 dní

Lokalita

Calle Ecuador, Málaga
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate