SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 161 281 Kč
(24 014 Kč / m²)
Prodej
4+1
90 m²
Avenida Príncipe de España, Icod de los Vinos

místnosti4+1
plocha90 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Con unas vistas al mar, este piso cuenta con 4 habitaciones, salón - comedor, cocina independiente con una solana y 2 baños completos. La vivienda di...

Ostatní
Stáří nabídky: 494 dní
Aktualizováno: 493 dní

Lokalita

Avenida Príncipe de España, Icod de los Vinos
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

CENTURY 21 Arquitectura